Prefeitos e Presidentes da Câmara

Primeira Legislatura (21/03/1965 – 01/01/1968) – Prefeito: Moacyr Silva Bueno; Vice: Geraldo Vitto Boer (que assumiu a prefeitura de 01/01/1969 a 26/03/1969); Presidente da Câmara: João Piovezan (21/03/1965 – 26/03/1969).

Segunda Legislatura (26/03/1969 – 31/01/1973) – Prefeito: João Piovezan; Vice: José Luiz Bueno; Presidente da Câmara: José Piovezen (26/03/1969 – 10/12/1969), Palmiro Ortolan (10/12/1969 – 02/02/1971), José Piovezan (02/02/1971 – 31/01/1973).

Terceira Legislatura (31/01/1973 – 31/01/1977) – Prefeito: Lázaro Cordeiro Junior; Vice: Geraldo Vitto Boer; Presidente da Câmara: Armando Zamboni (31/01/1973 – 07/02/1975), Palmiro Ortolan (07/02/1975 – 01/02/1977).

Quarta Legislatura (01/02/1977 – 31/12/1983) – Prefeito: Ildebran Prata; Vice: Antonio Piovezan; Presidente da Câmara: José Luiz Bueno (01/02/1977 – 14/02/1979), Palmiro Ortolan (14/02/1979 – 11/02/1981), José Luiz Bueno (11/02/1981 – 01/02/1983).

Quinta Legislatura (01/02/1983 – 31/11/1988) – Prefeito: José Sylvio Pasetto; Vice: José Grella; Presidente da Câmara: José Luiz Bueno (01/02/1983 – 13/02/1985), José Françoia (13/02/1985 – 02/02/1987), Palmiro Ortolan (02/02/1987 – 01/01/1989)

Sexta Legislatura (01/01/1989 – 31/12/1992) – Prefeito: Ildebran Prata; Vice: Palmiro Ortolan; Presidente da Câmara: Itagiba Abdalla Mucy (01/01/1989 – 24/02/91), Expedito de Jesus Paseto (24/02/1991 – 01/01/1993).

Sétima Legislatura (01/01/1993 – 31/12/1996) – Prefeito: José Sylvio Pasetto; Vice: José Grella; Presidente da Câmara: Marcos Antonio Bueno (01/01/1993 – 01/01/1995), Deise Maria Mometti Scatolin (01/01/1995 – 01/01/1997).

Oitava Legislatura (01/01/1997 – 31/12/2000) – Prefeito: Ildebran Prata; Vice: Silvio Mário Mometti; Presidente da Câmara: Itagiba Abdalla Mucy (01/01/1997 – 01/01/1999), Marcos Antonio Bueno (01/01/1999 – 01/01/2001).

Nona Legislatura (01/01/2001 – 31/12/2004) – Prefeito: Ildebran Prata; Vice: Osmir Benedito Silva; Presidente da Câmara: Sueli Rovere Reis (2001 – 2002); Herson Mark Stagall (2002), Sueli Rovere Reis (2002 –2003), Marcos Antonio Bueno (2003 – 2005).

Décima Legislatura (01/01/2005 – 31/12/2008) – Prefeito: Marcos Antonio Bueno; Vice: José Sylvio Pasetto; Presidente da Câmara: Tiago Alves de Souza (2005 – 2007), Joel Feliciano da Silva (2007 – 2009).

Décima Primeira Legislatura (01/01/2009 – 31/12/2012) – Prefeito: Ildebran Prata; Vice: José Antonio de Campos; Presidente da Câmara: Paulo Santos de Moraes (2009 – 2011), Adilson Rodrigues da Silva (2011 – 2012).

Décima Segunda Legislatura (01/01/2013 – 31/12/2016) – Prefeito: Ildebran Prata; Vice: José Antonio de Campos; Presidente da Câmara: Adilson Rodrigues da Silva (2013 – 2016)

Décima Terceira Legislatura (01/01/2017 – até o momento) – Prefeito: José Antonio de Campos; Vice: Doroti de Fatima Zem Lopes; Presidente da Câmara (Diego Heron Pinheiro (2017 – 2018); Ademir Augusto Pazetto (2019 até o momento)